Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение штатного расписания у ИП

28 мая 2015 в 17:16
Добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Я ИП, у меня работают 4 человека все на 0,5 ставки (руководитель отдела продаж и 3 менеджера). Это их основное место работы. Соответственно я в штатном расписании должна указать:
Для Руководителя отдела в графе 4 -  0,5 , в графе 5 -  10000 р.  (половина от оклада 20000).
Верно?

Но как быть если у меня 3 менеджера и все на 0,5 ставки, как мне это прописать в графе 4:
в строчку Менеджер в графе 4 написать 0,5; 0,5; 0,5  или 1,5 ?
Или в столбик
Менеджер 0,5
Менеджер 0,5
Менеджер 0,5.

И как написать внизу под таблицей:
удалить строки Руководителя кадровой службы и Главного бухгалтера и вместо них вставить Индивидуальный предприниматель  ФИО подпись или
оставить в бланках все как есть, а в графах где нужно указывать должность писать ИП и дальше ставить подписи и расшифровки?

Спасибо!
Nataly S Консультант
29 мая 2015 в 01:41
Здравствуйте.

Цитата (Маргарита Ликова):Для Руководителя отдела в графе 4 - 0,5 , в графе 5 - 10000 р. (половина от оклада 20000).
В графе 3 нужно указать 0,5 в графе 5 указать 20000, в графе 9 указать 10000.

Цитата (Маргарита Ликова):Но как быть если у меня 3 менеджера и все на 0,5 ставки, как мне это прописать в графе 4:
в строчку Менеджер в графе 4 написать 0,5; 0,5; 0,5 или 1,5 ?
В графе 3 нужно указать 1,5, в графе 5 указать оклад за полную ставку, в графе 9 указать оклад за полную ставку*1,5.

Цитата (Маргарита Ликова):И как написать внизу под таблицей:
удалить строки Руководителя кадровой службы и Главного бухгалтера и вместо них вставить Индивидуальный предприниматель ФИО подпись или
оставить в бланках все как есть, а в графах где нужно указывать должность писать ИП и дальше ставить подписи и расшифровки?
С 2013 года унифицированные формы документов не являются обязательными к применению. Вы имеете право разработать свою форму, удалив ненужные строки и добавив нужные.
29 мая 2015 в 10:46
Спасибо огромное!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер