Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли налоговая после истечения сроков камеральной проверки найти ошибки и выписать требование об отказе возмещения НДС по ставке 0%?

28 мая 2015 в 17:28
Может ли налоговая, после истечения сроков камеральной проверки найти ошибки и выписать требование в отказе НДС к возмещению по ставке 0%?
Олеся Селезнева Модератор
28 мая 2015 в 17:29
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
29 мая 2015 в 12:41
Извините, но когда с Вами часто общаешься, то кажется, что беседа и не прекращалась!
Будем внимательнее!!!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  79 678 баллов, г. Астрахань
1 июня 2015 в 15:07
Цитата (Сафронов):Может ли налоговая, после истечения сроков камеральной проверки найти ошибки и выписать требование в отказе НДС к возмещению по ставке 0%?
Здравствуйте. Вы акт получили после истечения срока на проверку что ли ?
3 июня 2015 в 11:21
Нет акта не получала,но вычет (ПИК) надо  подтверждать и налоговая проверяет.
Важный бух  79 678 баллов, г. Астрахань
3 июня 2015 в 11:42
Цитата (Сафронов):Нет акта не получала,но вычет (ПИК) надо подтверждать и налоговая проверяет.
Срок проведения камеральной проверки - 3 месяца со дня предоставления налоговой декларации и последнего из документов, подтверждающих правильность расчетов и обоснованность запрашиваемых вычетов. ( ст. 88 НК РФ )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер