Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не пробиты чеки на суммы, проведенные через pos-терминал

ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
29 мая 2015 в 11:03
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, как поступить, у меня ИП на (УСН 6%), меня около месяца на работе не было, у нас имеется кассовый аппарат и POS-терминал, в конце апреля менеджеры некоторые суммы не пробивали по кассе ( те которые пробиты по POS-терминалу), за каждый месяц я делаю приходники по каждому дню по частным лицам, что бы мне в книгу все это завести. Как мне поступить в данной ситуации, я могу конечно прибавить в приходник ту сумму которую они не пробили, но тогда у меня с ними не будит сходится по чекам?
100sh  55 125 баллов, г. Пермь
29 мая 2015 в 12:17
Добрый день!

Во-первых, какой смысл менять что-то в кассе (приходных кассовых ордерах), ведь фактически наличных денег по этим операциям не проходило. Главное, отразите в учёта операции по эквайрингу.

Во-вторых, срок давности привлечения к ответственности по данному административному правонарушению составляет два месяца с момента совершения правонарушения, то есть уже в конце июня привлечь вас к ответственности не получится.
ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
29 мая 2015 в 12:40
Как я понимаю эти суммы что у них не пробиты, мне отразить, а они пускай больше ничего не пробивают, так?
nnn2003  170 баллов, г. Москва
1 июня 2015 в 19:28
Добрый вечер! Смены закрыты, все что они напробивают уже будет выручкой сегодняшнего дня. Как вы смену тогда закроете?
Отличный ответ для Вас на будущее

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=173708
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер