Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Короб сити-формата — это ОС или материалы?

29 мая 2015 в 11:11
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не знаю к чему отнести короб сити-формата (реклама) к материалам или ОС. Цена 54000. Спасибо за ответ.
Платова  21 551 балл, г. Симферополь
29 мая 2015 в 11:35
Цитата (Талка):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не знаю к чему отнести короб сити-формата (реклама) к материалам или ОС. Цена 54000. Спасибо за ответ.
Добрый день! Этот короб как будет использоваться? Как самостоятельный объект рекламы?
29 мая 2015 в 11:40
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 мая 2015 в 12:00
Цитата (Талка):Да.
Если не планируете перепродажи, тогда логично как ОС
29 мая 2015 в 14:23
Спасибо. Тогда правильно ли я рассуждаю, короб попадает в первую группу и срок полезного использования 1 год.
29 мая 2015 в 14:41
Цитата (Талка):Спасибо. Тогда правильно ли я рассуждаю, короб попадает в первую группу и срок полезного использования 1 год.
Цитата:
"Для тех видов основных средств, которые не указаны в амортизационных группах, срок полезного использования устанавливается налогоплательщиком в соответствии с техническими условиями или рекомендациями организаций - изготовителей. (в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)"
Учитывая вышеизложенное, Вы вправе самостоятельно выбрать группу и срок использования. 1год для  конструкции вполне нормальный срок на мой взгляд
1 июня 2015 в 09:09
Спасибо!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер