Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

До какого часа можно перевести денежные средства со счета на счет через Сбербанк бизнес онлайн?

29 мая 2015 в 14:16
Здравствуйте , до какого времени(часа) я могу перевести деньги с счета на счет через сбербанк бизнес  онлайн????? и возможно ли это сделать в выходные дни?
yla228450  0 баллов
30 мая 2015 в 12:43
Добрый день!
Отправляете платежное поручение в любое удобное для Вас время (В будни лучше с самого утра)
Сам Банк с 9-18, в сб и вс - выходной, так что  денежки уйдут от вас в пн утром.
У меня так.
Ефимов Павел  86 817 баллов, г. Ивантеевка-2
30 мая 2015 в 17:04
_Здравствуйте.
В Московском регионе действует рейсовая система в связи с перегруженностью
I 11
II 14
III 16
IV 18
заключительный 21 (приём в виде исключения, но принятые на I-IV рейс и не прошедшие обрабатываются).

Сейчас тестируется и онлайн система (в выходные не работает). В пределах банка также быстрее.
При нормальном клиент-банке можно ввести платёжку до конца "операционного дня" и даже под поступление. Некоторые системы только подгружают операционисту. Бумажные так не получится.
Регистрация заканчивается за 30 минут до отправки, иногда немного позже.
Банк заинтересован отправить пораньше, это даже дешевле ему, но может не получиться из-за недостаточности остатка на коррсчёте (у хорошего банка только из-за случайностей). Срок ему- до конца следующего рабочего дня (принятой в выходные- второго дня).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер