Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Необходимо ли регистрировать код по ОКВЭД при добавлении нового вида деятельности?

2 июня 2015 в 12:21
Добрый день.
  Организация занимается оптовой торговлей текстильными изделиями. Планирует осуществлять оптовую торговлю кухонными ножами. В уставе данный вид деятельности не прописан, но есть пункт: «Кроме перечисленных видов деятельности, Общество может осуществлять и иные виды деятельности, не запрещенные законом». Необходимо ли в данном случае вносить изменения в список ОКВЭД?
3 июня 2015 в 09:58
Добрый день.
Да, новый ОКВЭД нужно добавить в ЕГРЮЛ (п. 5 ст. 5 129-ФЗ предписывает сделать это в течение 3 рабочих дней).
3 июня 2015 в 12:12
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер