Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка счета-фактуры на понижение цены: отражение в программе

2 июня 2015 в 13:24
Добрый день! Прошу помощи,подскажите пожалуйста:Сделала корректировку на понижение цены. За период с 30.04-22.05. уменьшение Не отражается в книге продаж. Что я делаю не так ? На основании документа делаю корректировку, меняю цену и провожу.Я новичок...только учусь
leksevna  35 730 баллов
2 июня 2015 в 13:33
Добрый день!

В какой конфигурации работаете?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 июня 2015 в 13:56
Цитата (Кубик-Рубик):Добрый день! Прошу помощи,подскажите пожалуйста:Сделала корректировку на понижение цены. За период с 30.04-22.05. уменьшение Не отражается в книге продаж. Что я делаю не так ? На основании документа делаю корректировку, меняю цену и провожу.Я новичок...только учусь
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 июня 2015 в 14:35
Цитата (Любовь Радке):Добрый день!

В какой конфигурации работаете?
2 июня 2015 в 14:38
8.3
Kamushek  125 211 баллов
2 июня 2015 в 15:40
Добрый день!
Цитата (Кубик-Рубик):8.3
А если пройтись по ссылкам, посмотреть релиз и название программы и написать...
Цитата (Кубик-Рубик)::Сделала корректировку на понижение цены.
Вы свой документ откорректировали? На основании реализации сделали документ Корректировка реализации с операцией Корректировка по соглашению сторон? 
А почему уменьшение должно отражаться в книге продаж? Может в книге покупок? Только Исправленный счет-фактура сторнирует счет-фактуру и делает еще одну запись - правильную.
Опишите что вы делали?
2 июня 2015 в 19:53
именно так все и сделала...и у меня сбилалась нумерация с/ф в реалицации...до корректировки номер тн совпадало с с/ф...Сейчас номер тн идет по порядку, а с/ф следующим номер после последнего корректировочного документа...правильно ли это ? то есть разница отражаться должна в книге покупок ?
Kamushek  125 211 баллов
2 июня 2015 в 22:41
Цитата (Кубик-Рубик):до корректировки номер тн совпадало с с/ф...
А это зачем?
Цитата (Кубик-Рубик):то есть разница отражаться должна в книге покупок ?
Пока вы не ответите на мои вопросы, что я могу написать...
3 июня 2015 в 07:14
1C Предприяиие 8.3 (8.3.5.1517)
Конфигурация : Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.60)

Извините , что сразу правильно не написала информацию. На основании реализации я сделала корректировку реализации по соглашению сторон,изменила стоимость на понижение и провела документ .
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер