Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую заработную плату можно начислять единственному работнику?

3 июня 2015 в 12:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста! ООО на ЕНВД остался один сотрудник. Пока деятельность ООО не наброла оборот прежний, какой процент от ставки можно платить сотруднику.Спасибо!
ПриоритетТатьяна  9 905 баллов, г. Беломорск
3 июня 2015 в 14:41
День добрый, на основании ст. 133 ТК РФ :
Цитата:Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
т.е. не ниже МРОТ, который установлен ст. 1 Федерального закона от 01.12.2014 N 408-ФЗ в сумме 5965,00 руб. если в вашем районе применяется районный коэфициет и северная надбавка, то расчет ведете с их учетом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер