Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача отчетности о среднесписочной численности работников вновь созданной организацией

5 июня 2015 в 10:26
Нужно ли подавать  Среднесписочную численность работников вновь открывшейся организации ООО без работников.И если какая то форма заполнения?
5 июня 2015 в 10:30
Здравствуйте! Подавать нужно.До 20 числа месяца, следующего за месяцем открытия.Форма обычная.Ставьте нули.
Важный бух  79 839 баллов, г. Астрахань
5 июня 2015 в 10:37
Цитата (evgenya18):Нужно ли подавать Среднесписочную численность работников вновь открывшейся организации ООО без работников.И если какая то форма заполнения?
Здравствуйте. Что даже директора нет в штате ?  Что касается вновь созданных (реорганизованных) организаций, то они подают сведения о среднесписочной численности не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем создания (реорганизации).

Это следует из положений абзаца 3 пункта 3 статьи 80 Налогового кодекса РФ и подтверждено в письме ФНС России от 28 апреля 2010 г. № ШС-17-3/0103.

По форме, утвержденной приказом ФНС России от 29 марта 2007 г. № ММ-3-25/174. 1110018 по КНД
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 июня 2015 в 10:55
Цитата (evgenya18):Нужно ли подавать  Среднесписочную численность работников вновь открывшейся организации ООО без работников.И если какая то форма заполнения?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
5 июня 2015 в 11:04
Огромное спасибо конечно!Извините просто первый раз у вас в гостях-обычно на всех форумах просят не "Любезничать"
Еще вопрос:в графе Численность без работников ООО с одним учредителм нужно указывать 0 или 1?Заранее благодана!
Цитата (Кира Лерская):акже говорить "спасибо" и "пожалуйста"
Важный бух  79 839 баллов, г. Астрахань
5 июня 2015 в 11:08
Цитата (evgenya18):Еще вопрос:в графе Численность без работников ООО с одним учредителм нужно указывать 0 или 1?Заранее благодана!
Собственники самой организации, не получающие заработную плату в расчет среднесписочной численности не входят  ( пункты 80 и 81.1 Указания  утвержденного  приказом Росстата от 28.10.2013 № 428 )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер