Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации по УСН при ликвидации организации

5 июня 2015 в 13:28
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Организация на УСН (доходы минус расходы). Во 2 квартале мы ликвидируемся. Возник вопрос по поводу заполнения декларации по УСН. В раздел 2.2. заполнению строки 210, 211 нарастающим итогом, строка 213 будет равна стр.211. А что со строкой 212: она должны быть пустой или также равна стр.211?
Заранее спасибо.
Наташина работа  73 балла, г. Ирбит
5 июня 2015 в 13:43
Добрый день! Я заполняла стр. 210=211=212=213 Декларацию приняли.
5 июня 2015 в 14:05
Спасибо, что ответили. А мне в налоговой сказали, как вы можете показывать данные (доходы и расходы) за 9 месяцев, если сейчас полугодие. Незнаю, что и делать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
8 июня 2015 в 16:07
Добрый день!
Цитата (Инна 27):А мне в налоговой сказали, как вы можете показывать данные (доходы и расходы) за 9 месяцев, если сейчас полугодие
На первый взгляд логично: как можно показывать 9 месяцев, если еще только второй квартал идет...
Но в данном то случае речь идет о годовой декларации (а другой у нас и нет), поэтому все показатели ставим "как будто заполняем год". Если не заполнить показатель за 9 месяцев, получиться, что надо платить дважды.

Успехов!
8 июня 2015 в 19:43
Спасибо, Александр.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер