Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Частичка пляжного счастья

Старцева Ольга (автор вопроса)  65 594 балла, г. Пермь
5 июня 2015 в 18:43
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться частичкой пляжного счастья. Нынче купальный сезон мы открыли 31.05.2015. А вчера муж вылепил песочного Владислава (оригинал живого человека существует). Прикладываю файл такого чуда!!!Улыбаюсь

Прикреплено 2 файла:
Сероглазая  136 078 баллов, г. Московская область
5 июня 2015 в 19:05
Добрый день!

Ольга, да у Вас муж - талант! Аплодисменты

Чуть ли не  скульптор!
5 июня 2015 в 19:11
Спасибо!
Ага, его так и назвали в соцсети, менее чем за сутки более 700 лайков... и комментарии - очень вдохновило!!! Талантливый человек талантив во всемАнгел
5 июня 2015 в 19:31
Правильно назвали! 

А какие у него еще таланты?
5 июня 2015 в 19:42
Цитата (Сероглазая):А какие у него еще таланты?
Он парикмахер-универсал во втором покалении с 2001 года, и руки него золотыеУлыбаюсь. Заряжал аккмулятор от а/м с помощью зярядки от шуруповерта - там срочно надо было - вот выкрутился, что-то с проводами наделала и зарядил. А еще мой тел перестал зяряжаться - гнездо рабочее, сделал на подоконнике какие-то гвоздики с проводками, что-то подвел туда, поставил аккумулятор от тел и зарядилТанцую. А еще он своими руками ребенку двухэтажный комплекс собрал - второй этаж кровать, внизу рабочая зона, за лесенкой шкаф и там ойойой всего сколко... В общем повезло с мужем, не хвати слов, чтоб его всемогущество описатьПодмигиваю. Всегда выход найдет!!! Спасибо Богу за такое счастье.
5 июня 2015 в 20:44
Здорово, Ольга!

Берегите друг друга!
5 июня 2015 в 20:50
Цитата (Сероглазая):Берегите друг друга!
АнгелСпасибо
ГлавбухЛюбовь  5 234 балла, г. Москва
5 июня 2015 в 21:44
Коллеги, думаю не много найдется профессиональных сайтов, где человеку просто захотелось поделиться частичкой счастья.
Здорово, такой вечерний позитив.
5 июня 2015 в 21:50
Цитата (ГлавбухЛюбовь):Коллеги, думаю не много найдется профессиональных сайтов, где человеку просто захотелось поделиться частичкой счастья.
Здорово, такой вечерний позитив
СпасибоЦветы
Tunisa  52 балла, г. Москва
18 июня 2015 в 01:01
Ваш муж выглядит действительно счастливым.
Молодцы, умение расслабляться и отдыхать - замечательная способность.
Оказывается это не все умеют.
18 июня 2015 в 01:12
Разве это муж? Улыбаюсь 
Цитата:
А вчера муж вылепил песочного Владислава (оригинал живого человека существует). Прикладываю файл такого чуда!!!
Но тем не менее Вы правы. Человек, который творит - счастлив!
18 июня 2015 в 05:19
Цитата (Tunisa):Ваш муж выглядит действительно счастливым.
Молодцы, умение расслабляться и отдыхать - замечательная способность.
Оказывается это не все умеют.
Спасибо! Оригинал рядом с песочным человеком - это муж мамы моего мужа, т.е. муж моей свекровиУлыбаюсь
18 июня 2015 в 05:20
Цитата (Сероглазая):Но тем не менее Вы правы. Человек, который творит - счастлив!
Вне всякого сомненияАнгелЦветы
LinaSh  27 714 баллов, г. Москва
25 июня 2015 в 01:22
Ольга, только сейчас увидела эту тему и не могу не высказать восхищение талантами Вашего мужа!))
Прочитала про его золотые руки и вспомнила, как мой собственный муж починил в египетском отеле ручку от ванной пультом от телевизора (она была вырвана из двери практически с мясом), сам на даче установил унитаз, полностью с нуля собрал велосипед своими руками, и это только из того, что я смогла на ночь глядя вспомнить навскидку) а недавно вот подробно (в теории, конечно) изучил внутреннее устройство панели управления самолетом, не удивлюсь, что он и самолет в воздух поднимет, при необходимости Улыбаюсь хорошо, когда у мужчин такие руки! с таким мужчиной как за каменной стеной))
25 июня 2015 в 20:26
Здравствуйте!
Цитата (LinaSh):мой собственный муж починил в египетском отеле ручку от ванной пультом от телевизора
АплодисментыНу это просто высший пилотаж!!!
Согласна, хорошо, когда у мужа руки золотые.
СпасибоЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер