Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В отчете по НДС в 1С не отображается информация из книг покупок и продаж

10 июня 2015 в 22:56
Добрый вечер.
Я только начинаю вести учет в 1с.
Ввела полученные счета -фактуры. Они отображаются в книге покупок на дополнительном листе, так как ввела я их за 1 квартал 2015. При заполнении Декларации по ндс за 1 квартал не отображается информация из книг. Все счета проведены, запись в книге покупок сформирована. Не знаю что делать,....
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 июня 2015 в 23:12
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Татьяна Матвеева  17 291 балл, г. Москва
11 июня 2015 в 09:04
Добрый день.
А когда Вы заполняете корректировочную декларацию в самих разделах 8 и 9 отмечен признак актуальности сведений?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
11 июня 2015 в 09:28
Признак декларации корректировочный ?
11 июня 2015 в 14:21
Добрый день. Прошу прощения за неполную информацию, версия программы 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1977)
Декларация не корректировочная. Ее вообще за первый квартал еще не сдавали. Точнее отправляли, но без книг покупок и продаж, конечно ее не приняли.
Прикрепляю файл, там изображение 8 раздела декларации.
Прикреплен 1 файл:
Культурный  8 218 баллов, г. Волгоград
11 июня 2015 в 15:07
Всегда весело смотреть как человек извиняется за косяк и его повторяет!
Указывать платформу - это конечно хорошо, только ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно и конфигурацию указать.Подмигиваю

Зачем вы смотрите Раздел 8 если нужна информация с доплиста книги покупок? Вот и смотрите Прил 1 к Разделу 8.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
11 июня 2015 в 20:37
Если у декларации не стоит признак корректировки доп.листы не сформируются. Вообще, я думаю , если  декларацию не приняли, то она должна сдаваться  как первичная и нет необходимости вводить доп.листы  (хотя я могу ошибаться ) Если уже хотите что бы были Доп.Листы укажите что что это корректировочная декларация и укажите номер корректировки и перезаполнить прил. 1 к разделу 8 как и советовал Культурный
15 июня 2015 в 13:37
Конфигурация
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.25) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены
(http://www.1c.ru) 

С книгой покупок разобралась. Теперь вопрос с книгой продаж. Продаж не было, соответственно она пустая. Отчет не выгружается без данных из нее.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер