Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Прием на работу водителя с задолженностью по алиментам

11 июня 2015 в 11:50
Добрый день!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Принимаю на работу водителя, он алиментщик. В постановлении указано, что он работает в компании Ромашка. Эта компания к нам перешла от другого бухгалтера, и там он никак не устроен. Постановление от 09 февраля, алименты не перечислялись. Теперь мне нужно принять его на работу в компанию Лютик. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать оформление, и чем грозит тот факт, что бывший бухгалтер не перечислял алименты?
ПриоритетТатьяна  9 905 баллов, г. Беломорск
11 июня 2015 в 13:44
День добрый, вас этот факт никак не должен волновать:
Цитата (Anastasssiya):Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать оформление, и чем грозит тот факт, что бывший бухгалтер не перечислял алименты?
то что за вашего нового работника предыдущий работодатель не перечислял алименты, это вас не касается. Вы отталкиваетесь от того что у вас есть. А у вас есть на руках постановление об удержании алиментов, в котором указана сумма удержания и процент. Можете сделать запрос в службу судебных приставов чтобы они переделали постановление на вас, указав вашу организацию.
11 июня 2015 в 16:39
Спасибо огромное за ответ!!!!!
То есть, правильно ли я понимаю, что оформлять его в Ромашке не нужно, я просто оформляю его в Лютике?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер