Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязателен ли специальный счет для выдачи заказов интернет-магазинов?

15 июня 2015 в 09:59
Приветствую вас! ИП УСН 6%. Пункт выдачи заказов интернет-магазинов, ничего не продаём,  работаем без ККМ, выдаём тов.чек по требованию. Обязателен ли спец.счёт для такой работы и какая ответственность за это?
17 июня 2015 в 12:35
Добрый день.
Принимаете оплату в пользу интерне-магазинов? Тогда обязаны применять ККМ и открыть спецсчет в банке. Ответственность за нарушение предусмотрена ст. 15.1 КоАП РФ.
Кстати, я отвечала уже Вам на этот вопрос здесь.
Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер