Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Могут ли квитанции при переводе денежных средств на карту работника служить доказательством выплаты заработной платы?

16 июня 2015 в 11:03
Добрый день. работодатель не выплатил весь долг по ЗП при увольнении. 
ЗП выплачивалась часть - с карты на карту (при этом карта принадлежит родственнику или другу руководителя), а соглашения о переводе на карту не писалось. Могут ли квитанции перевода служить доказательством выплаты ЗП?
ПриоритетТатьяна  9 905 баллов, г. Беломорск
16 июня 2015 в 15:52
День добрый, думаю вам можно смело идти в суд. Запросите у работодателя расчетный лист, возьмите распечатку с банка, в которой отражено от кого поступили вам денежные средства и думаю на этом основании ваш бывший работодатель будет еще платить проценты за задержку з/платы, ст. 236 ТК РФ. А то что он перечислил вам деньги с карты какого то физ. лица, это уже его проблемы будут. Они добровольно вам скинули на карту средста, которые ни как не являются вашей заработной платой, ведь это не счет организации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер