Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Работа главным бухгалтером в детском саду при отсутствии опыта работы

17 июня 2015 в 17:35
Здравствуйте!Мне 22 года,есть ребенок.Меня пригласили работать в детский сад главным бухгалтером,поскольку у меня есть средне-специальное образование бухгалтера,а высшее ещё не окончено,то моя заработная плата будет меньше на 30% чем у заведующей детского сада.Но это меня устраивает,а вот пугает немного другое.Все вокруг утверждают что я должна согласиться на эту должность,ведь такая возможность выпадает далеко не каждому без опыта работы и такая запись в трудовой книжке не помешает,но я переживаю за то что не справлюсь,там есть такие программы как Парус,Криста и.т.п.,о которых я раньше не слышала,как мне в них скорее разобраться,переживаю за начисление заработной платы сотрудникам,за отчеты в разные организации.Подскажите как правильно все сделать,как правильно во всем разобраться,с чего начать,чего следует опасаться,на чем следует заострить внимание?Заранее спасибо!
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
17 июня 2015 в 18:03
Добрый вечер! Если есть желание работать, то иди и устраивайся. Практика приходит с опытом. На данном сайте помогут со всеми вопросами, которые будут возникать по ходу работы. Да будет сложно, но если ты хочешь набить руку, то не нужно бояться и шишек набить. Самое главное ничего не бояться.
Мария Ларичева Главный модератор
18 июня 2015 в 00:23
Цитата (Ольга Владимировна Петрова):Добрый вечер! Если есть желание работать, то иди и устраивайся. Практика приходит с опытом. На данном сайте помогут со всеми вопросами, которые будут возникать по ходу работы. Да будет сложно, но если ты хочешь набить руку, то не нужно бояться и шишек набить. Самое главное ничего не бояться.
Добрый день!
Ольга Владимировна Петрова, простите, если я неверно Вас поняла, но некоторые фразы в Вашем сообщении сформулированы так, что можно понять, что Вы обращаетесь к автору темы на "ты". Если это так, то должна напомнить, что на нашем форуме принято обращаться друг к другу на "вы".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер