Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнять форму КМ-6?

18 июня 2015 в 15:33
Здравствуйте.
У нас Организация на ОСНО оптовая торговля и еще продаем физикам за нал расчет товар.
Решили эту продажу физикам делать документом "отчет о розничных продажах", а от юр лиц деньги приходуются ПКО
При этом на ККМ только один отдел. Вопрос: как заполнять форму КМ-6 если  Z-отчет один и в нем есть и опт и розница?
Заранее спасибо.
19 июня 2015 в 11:03
Добрый день.
Цитата (Одеон): Организация на ОСНО оптовая торговля и еще продаем физикам за нал расчет товар.
Та и другая торговля на одной системе налогообложения?
Цитата (Одеон): от юр лиц деньги приходуются ПКО
О соблюдении лимита расчетов наличными помните? Уверены, что не нарушаете п. 6 Указания Банка № 3073-У?
Цитата (Одеон):При этом на ККМ только один отдел. Вопрос: как заполнять форму КМ-6 если Z-отчет один и в нем есть и опт и розница?
В справке нужно указывать общую сумму выручки, проведенной через ККМ и сдаваемой в главную кассу предприятия.
Если считаете необходимым для себя раздельный учет оптовой и розничной выручки, обратитесь в ЦТО и вам сделают настройку дополнительной секции на ККМ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер