Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о неполучении пособия при рождении ребенка отцу — образец

Бесценная (автор вопроса)  47 848 баллов, г. Москва
18 июня 2015 в 16:29
Здравствуйте!
У сотрудника родился ребенок,работает в ООО,просит справку для предоставления по месту работы супруги.
помогите пожалуйста её составить.спасибо!
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
18 июня 2015 в 16:36
Прикреплен 1 файл:
Бесценная (автор вопроса)  47 848 баллов, г. Москва
18 июня 2015 в 16:50
и все?ничего не изменилось?спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
rolga_23  106 014 баллов
18 июня 2015 в 16:54
Добрый день.

 Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не существует, согласно законодательства есть отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
 
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

Я бы написала справку следующего содержания:

Справка

Дана, Иванову Антону Викторовичу, работающему в должности водителя в транспортном отдел  ООО «МАКС»  с 04.10.2014 г. ( пр. № 117-ок от 03.10.2014г. )  по настоящее время.
Отпуск по уходу за ребенком до трех лет  (Ивановой Ольгой Антоновне, 02.03.2015 г.р. ) не использует,ежемесячное пособие по уходу за ребенком не начисляется и не выплачивается.
     
Справка дана для предоставления по месту требования.
Бесценная (автор вопроса)  47 848 баллов, г. Москва
18 июня 2015 в 16:57
ежемесячное писать до 3х лет?а про единовременное писать?

Дана Иванову Андрею Викторовичу, работающему в Обществе с ограниченной ответственностью «ЖАРА» с "01" апреля 2015 г. (Приказ №2-К от 01.04.2015г.) по настоящее время в должности Руководителя отдела продаж, для предоставления по месту работы матери ребенка.
Правом на отпуск по уходу за ребенком (сын Иванов Георгий Андреевич, дата рождения 05.06.2015г.) до достижения им возраста трех лет не предоставлялся и предоставляться не будет. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет не начислялось и не выплачивалось. Единовременное пособие не начислялось и не выплачивалось.Думаю
малышок  22 139 баллов, г. Самара
18 июня 2015 в 16:59
Добрый день! пишете справку на фирменном бланке свей организации и в тексте письму указываете  ФИО вашего сотрудника, например

Справка дана, Иванову Ивану Ивановичу, о том что он работает в ООО «Ромашке» в должности менеждера согласно приказу № 1 от 22 января 2008 г.
Иванов Иван Иванович  отпуск по уходу за ребенком Ивановым Михаилом ___________ г.р. до достижения им возраста трех лет не предоставляется и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не начисляется и не выплачивается за счет средств ФСС РФ , ежемесячная денежная компенсация на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет не начисляется и не выплачивается.

и так же другая справка
Справка дана, Иванову Ивану Ивановичу, о том что он работает в ООО «Ромашке» в должности менеждера согласно приказу № 1 от 22 января 2008 г
Иванову Ивану Ивановичу  единовременное пособие при рождении ребенка Иванова Михаилом ___________г.р. не назначалось и не выплачивалось.

Справка дана для предъявления по месту требования.

Подпись и печать
Бесценная (автор вопроса)  47 848 баллов, г. Москва
18 июня 2015 в 17:04
Так пойдет?
ООО "ЖАРА"

Дана Иванову Андрею Викторовичу, работающему в Обществе с ограниченной ответственностью «ЖАРА» с "01" апреля 2015 г. (Приказ №2-К от 01.04.2015г.) по настоящее время в должности Руководителя отдела продаж, для предоставления по месту работы матери ребенка.
Иванов Андрей Викторович отпуск по уходу за ребенком Иванов Георгий Андреевич 05.06.2015г.р. до достижения им возраста трех лет не предоставляется и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не начисляется и не выплачивается за счет средств ФСС РФ, ежемесячная денежная компенсация на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет не начисляется и не выплачивается.

Печать
rolga_23  106 014 баллов
18 июня 2015 в 20:07
Я бы изменила окончания некоторых слов и некоторые фразы убрала

ООО "ЖАРА"

Дана Иванову Андрею Викторовичу, работающему в Обществе с ограниченной ответственностью «ЖАРА» с "01" апреля 2015 г. (Приказ №2-К от 01.04.2015г.) по настоящее время в должности Руководителя отдела продаж.
Иванову Андрею Викторовичу отпуск по уходу за ребенком Ивановым Георгием Андреевичем, 05.06.2015г.р. до достижения им возраста трех лет не предоставляется, ежемесячное пособие по уходу за ребенком не начисляется и не выплачивается.
Справка дана для предоставления по месту работы матери ребенка.

Печать
Бесценная (автор вопроса)  47 848 баллов, г. Москва
19 июня 2015 в 09:05
Спасибо!!!Цветы
а дату любую ставить?
ninarussu  46 489 баллов, г. Таганрог
20 июня 2015 в 10:42
доброе утро.
Цитата (Бесценная):а дату любую ставить?
До назначения пособия матери,Справка  отцу дается в подтверждение , при назначении пособия матери
"Справка дана для предоставления по месту работы матери ребенка."
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер