Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При закрытии месяца программа 1С 8.3 меняет суммы в начислении заработной платы

arsmuse (автор вопроса)  0 баллов, г. Архангельск
19 июня 2015 в 12:18
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, работаю в 1С:Предприятие 8.3, когда закрываю месяц, программа меняет начисления в зарплате, т е проставляет автоматически ставку, оклад, и из-за этого у меня остается сальдо на 26 счете, не сходится баланс. Писала в поддержку 1с, но они написали, что программа не может автоматически менять суммы. А проблема осталось, мучаюсь с этим. Может кто-то сталкивался с этим, помогите мне, очень прошу.
Kamushek  125 928 баллов
19 июня 2015 в 12:23
Добрый день!
Цитата (arsmuse):Писала в поддержку 1с, но они написали, что программа не может автоматически менять суммы.
Я тоже такое никогда не встречала... Думаю
Цитата (arsmuse):, когда закрываю месяц,
В закрытии месяца начисление зарплаты есть карандашик? Обработка закрытия месяца этот документ не трогает, если только вы не нажимаете на него принудительно...

Цитата (arsmuse):и из-за этого у меня остается сальдо на 26 счете, не сходится баланс
Очень странно... Вы точно пользуетесь стандартной обработкой? Начисление зарплаты в первом блоке, а 26 закрывается в 3 блоке, т.е. если программа и подправит цифры на 26, то и 26 весь закроет...
Точно укажите какая у вас программа.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=140465
Опишите все свои действия.
Олеся Селезнева Модератор
19 июня 2015 в 12:25
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 июня 2015 в 13:06
Цитата (Олеся Селезнева):Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.38.55)
19 июня 2015 в 13:12
Цитата (Kamushek):В закрытии месяца начисление зарплаты есть карандашик? Обработка закрытия месяца этот документ не трогает, если только вы не нажимаете на него принудительно...
Я закрыла 2014 все сошлось, баланс , в этом году надо было вернуться в 2014 и смотрю все начисления изменились, суммы были заниженные, проставлялись суммы окладов, ставок, которые прописываются в приказе при приеме на работу. И баланс уже не сходился. Пришлось все заново заносить зп, снова закрываю месяцы и все также автоматом меняется. Я нажимаю на закрытие месяца и все, в учетной политике все настроено с косвенными расходами и т.п.
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  125 928 баллов
19 июня 2015 в 20:03
А если выложить скрины последовательно? 
1. Начисление зарплаты
2. этот же документ после закрытия месяца.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер