Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Несоответствие данных отчетов по задолженности данным по оборотно-сальдовой ведомости в 1С

19 июня 2015 в 13:30
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)  редакция 3.0 (3.0.39.62) 
Добрый день.
 Я опять с вопросом по программе. Программа  1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)  редакция 3.0 (3.0.39.62) . 

В отчете « задолженность покупателей»  и « задолженность поставщиков» данные не соответствуют данным из ОСВ по сч 60/62 и подписанным актам сверки.
Прилагаю файл, где у клиентов «В» и «Е» задолженности по ОСВ нет, а в отчете для руководителя  присутствуют обороты по Д и К.  Если перепроводить все документы по клиенту, есть шанс, что суммы встанут на место. Но перепроведение – лишняя работа. Хочется что бы отчет формировался нормально. Может кто-то подскажет как его настроить?

nataa  66 836 баллов, г. Свердловская область
22 июня 2015 в 13:06
Добрый день!
Вы не приложили ОСВ по контрагентам В и Е, а только файл с отчетом руководителю.
Если я правильно поняла, то по данным контрагентам   в ОСВ по счету 62 есть развернутое сальдо (и по 62.1, и по 62.2.) из-за нарушения последовательности проведения документов, а в акте сверки задолженности не будет.
Выполните операцию "Перепроведение документов за месяц" в операции "Закрытие месяца".
23 июня 2015 в 14:45
Дело в том, что руководитель хочет сам пользоваться этим отчетом (на вкладке "Руководителю). Я не могу знать, когда собственник решит посмотреть кто и сколько должен ему денег. Поэтому я и спрашиваю, что можно сделать, чтобы не делать перепроведения.
У нас учет идет по выставленным счетам, т.е. каждая оплата  и отгрузка "привязывается" к конкретному счету. Часто бывает, что есть предоплата по одному счету и долг по другому. Отчет руководителю не позволяет вывести одну цифру - мы должны или нам должны. А руководство хочет именно этого. Только одну цифру.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер