Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли переписать заявление на перерасчет декретных за один год?

21 июня 2015 в 19:08
Здравствуйте,помогите разобраться,работала в 2010 -2011 гг,в 2011 г ушла в декрет,сейчас снова ушла из декрета в декрет получается!мне выплатили 34 000,на 50 000 меньше чем за первого,т.к я писала заявление на расчет за два года,могу ли я переписать заявление на перерасчет декретных за один год
ПомБух  61 983 балла, г. Челябинск
22 июня 2015 в 06:45
Здравствуйте.
Цитата (ШевченкоАнна):могу ли я переписать заявление на перерасчет декретных за один год
Нет.

Сумма пособия рассчтитывается из заработка за 2 года, предшествовавших году начала обтпуска по БиР (п.1 ст.14 255-ФЗ), т.е. за 2013 и 2014 годы.
Но, поскольку в расчётном периоде Вы находились в отпусках по БиР и/или по уходу, 2013 и 2014 годы (один или оба) по Вашему заявлению могут заменить на любые предшествующие, при условии, что это приведёт к увеличению суммы пособия (п.1 ст.14 255-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер