Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение листа 2 раздела 2 декларации по налогу на имущество за 2014 год

22 июня 2015 в 11:46
Добрый день!
Уважаемые специалисты, я что-то совсем запуталась, подскажите пожалуйста, заполняла декларации по налогу на имущество в программе 1С:Предприятие, данная программа всё как положено находится на обслуживании у специализированной компании, обновляют ежемесячно, вроде бы все нормально. Так вот когда заполняла декларацию за 2014 год, в разделе 2 автоматически заполнился 1 лист, где встали данные по тому имуществу с которого необходимо платить налог. А вот когда заполняла авансовый расчет за 1-ый квартал 2015 года, там уже в разделе 2, автоматически заполнилось 2 листа, т.е. первый также по имуществу с которого платим налог, а во втором листе заполнились данные по имуществу которое имеет код налоговой льготы 2010257 (движимое, принятое на учет после 01.01.2013 года). Вот теперь у меня возник вопрос, должен ли быть заполнен лист 2 раздела 2 в декларации за 2014 год???
А то с ИФНС прислали требование, что идет камеральная проверка годовой декларации и теперь думаю правильная ли она у меня. Обычно программа 1С меня никогда не подводила.
Заранее спасибо!
Наталия Кузьмина  84 балла, г. Москва
22 июня 2015 в 18:42
Добрый вечер! У меня такая же ситуация....
nicol011160  44 325 баллов, г. Москва
25 июня 2015 в 14:14
И программе, которую использует наше предприятие, отчетность по имуществу формируется аналогично. У инспекции, когда мы сдаем отчеты, претензий к ним нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер