Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Два выходных дня перед свадьбой предоставляются за счет работодателя?

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
22 июня 2015 в 11:56
Добрый день! Скажите пожалуйста, а перед свадьбой два дня предоставляется За счёт работадателя? Или просто административные Дни пишешь
Ann-Nancy  53 307 баллов, г. Благовещенск
22 июня 2015 в 12:01
Добрый день!

Это строго по статье 128 Трудового Кодекса - отпуск без сохранения заработной платы.

Цитата (Трудовой Кодекс):Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
.............................

работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер