Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неправильно указана дата в Z-отчете

22 июня 2015 в 19:09
Добрый день уважаемые бухгалтера, прошу помочь в таком вопросе. Кассир - операционистка сняла Z отчет с неверной датой, а точнее 
19.06 ,был снят Z отчет №1149
22.06 был снят Z отчет № 1150, но вместо даты 22.06 в Z отчете указана дата 19.06.
Что делать в такой ситуации? как исправить? Заранее спасибо за помощь
23 июня 2015 в 12:48
Добрый день.
Календарная дата в ККМ обычно переводится автоматически. Если что-то сбилось в настройках, нужно обратиться в ЦТО, пусть поправят. Возьмите объяснительную с кассира, и справку мастера ЦТО об устраненной неисправности. Думаю, этого будет достаточно для пояснений (если возникнут вопросы при проверке).
23 июня 2015 в 16:35
подскажите пожалуйста, у вас есть образец объяснительной от кассира? Заранее спасибо
23 июня 2015 в 16:44
Образца нет и сочинить не могу (просто не знаю, какие у вашего кассира имеются объяснения или аргументы в свое оправдание).
Напишите сами, в произвольной форме.  Можете выложить здесь и коллеги подскажут, если что-то покажется им недостаточно правильным или убедительным.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер