Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение КУДиР в 1С

23 июня 2015 в 09:47
Добрый день.
Бухгалтерия предприятия 2.0.64.18
Платформа 8.2.19.106.
При проведении некоторых документов "Поступление доп. расходов", в движениях документа видим, что создаются записи в книге учета доходов и расходов в графе 7 (см. рисунок 1). А есть аналогичные документы, которые не создают записи в книге учета доходов и расходов (рисунок 2, 3). Я так, полагаю запись в КУДиР не создается, так как на момент проведения поступления доп.расхода оплата по нему не произведена. А раз нет оплаты, то принять к расходам не получится. Но даже если я создаю документ оплаты расходый кассовый ордер и провожу его, то все равно сумма доп расхода не появляется к КУДиР в графе 7 (см. рисунок 4). Она отражается только в 6 графе.
Я думал, что при закрытии месяцев ежеквартально выполняемая операция "Списание доп.расходов для УСН" будет отбирать оплаченные доп.расходы и заполнять графу 7 в КУДиР, но почему то в этой базе операция "Списание доп.расходов для УСН" неделает никаких движений.
В чем может быть причина такого заполнения КУДиР?
Прикреплен 1 файл:
ABell  158 баллов, г. Королев
23 июня 2015 в 19:11
Все условия принятия у учету соблюдены?
Культурный  8 218 баллов, г. Волгоград
23 июня 2015 в 22:30
Оплаты доп.расходов достаточно для  попадания в КУДиР (см. влож.) если не стоит в учетной политике галочка условия Списания запасов (Лист 2 влож.)
Прикреплен 1 файл:
18.xls
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 июня 2015 в 03:11
Галочка "Списание запасов" не установлено. Еще я заметил, что в этой базе выплаченная зарплата тоже не попадает в графу 7 в КУДиРе.Так же как и многие доп.расходы отражаются только в 6 графе и всё. Но ведь так не должно быть?
Прикреплен 1 файл:
Культурный  8 218 баллов, г. Волгоград
24 июня 2015 в 08:38
Если вы посмотрели мое вложение из предыдущего сообщения, то увидели, что оплаты при вашей схеме учетной политики ДОСТАТОЧНО для попадания суммы в гр.7 КУДиР!
Не можете найти проблему - сбросьте базу, а я вечером посмотрю.
Kamushek  124 869 баллов
24 июня 2015 в 10:51
Добрый день!
Цитата (Thomas_Angelo):Галочка "Списание запасов" не установлено. Еще я заметил, что в этой базе выплаченная зарплата тоже не попадает в графу 7 в КУДиРе.Так же как и многие доп.расходы отражаются только в 6 графе и всё. Но ведь так не должно быть?
Как давно вы работаете в этой программе? Был ли у вас ввод начальных остатков?
Посмотрите темы
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=230493
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=240310
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер