Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать алименты?

23 июня 2015 в 11:08
Здравствуйте) помогите пожалйста, я новичок в бухгалтерии, работаю в Барс-Бюджете  начисляю алимент: зарплата 41291,74руб. , проф.взнос 83,31р.,вычеты на 4х детей(причем 4-ый с 28 мая), НДФЛ 13%-1208РУБ.,алименты он выводит 4257,36руб. Никак не могу понять как БарсБюджет их начисляет???
nataa  66 619 баллов, г. Свердловская область
23 июня 2015 в 13:17
Добрый день!
Уточните, в каком размере установлено удержание алиментов, с какого числа? Возможно, удержание алиментов производится не с 1го числа месяца?
И проверьте НДФЛ, у меня получается другая сумма.
24 июня 2015 в 22:40
В размере 25% (в постановлении "1/4 от суммы заработка" ), вот именно как не считай не получается вывести НДФЛ и сумму алимента(
nataa  66 619 баллов, г. Свердловская область
25 июня 2015 в 10:50
Цитата (Лидия Маратовна):В размере 25% (в постановлении "1/4 от суммы заработка" ), вот именно как не считай не получается вывести НДФЛ и сумму алимента
Удержание алиментов установлено с 1 числа? Проверьте, возможно, удержание производится не с 1ого числа месяца, в этом случае расчет производится пропорционально календарным (рабочим) дням.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер