Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более месяца работнику — визовому иностранцу

23 июня 2015 в 11:31
Добрый день, подскажите, кого и в какие сроки нужно уведомлять в случае предоставления отпуска без сохранения з/п американцу продолжительностью более 1 месяца?
25 июня 2015 в 17:51
Добрый день.
До 31.12.2014 работодатель уведомлял гос. органы не только о заключении и расторжении договора с безвизовым иностранцем, но и о предоставлении ему отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более одного месяца в течение года. В новой редакции 115-ФЗ отпуск без сохранения зарплаты не указан (см. п. 8 ст. 13 115-ФЗ), поэтому уведомлять о предоставлении иностранному работнику такого отпуска больше не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер