Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оповещение УФМС о выезде работника — гражданина Республики Беларусь — на лечение

23 июня 2015 в 22:35
Добрый день!
Подскажите пж, нужно ли оповещать УФМС если сотрудник гражданин Белоруссии уехал на лечение, но трудовой договор с ним не расторгнут?
26 июня 2015 в 10:32
Добрый день.
До 31.12.2014 работодатель уведомлял гос. органы не только о заключении и расторжении договора с иностранцем, но и о предоставлении ему отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более одного месяца в течение года. В новой редакции 115-ФЗ отпуск без сохранения зарплаты не указан (см. п. 8 ст. 13 115-ФЗ), поэтому уведомлять о нем больше не нужно.
26 июня 2015 в 15:40
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер