Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Распечатка данных по кассе из 1С

24 июня 2015 в 10:17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,хотела распечатать кассу ставлю сформировать период месяц,формирует 1 день.1 с 8.2 Бух.предпр.Бит .финанс 2.8
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
24 июня 2015 в 10:50
перепроведите документы
Вам кассовую книгу нужно или ордера?
Ann-Nancy  53 433 балла, г. Благовещенск
24 июня 2015 в 10:55
Добрый день!

Согласно Указаниям Центрального Банка РФ от 11.03.2014 № 3210-У кассовая книга должна формироваться за КАЖДЫЙ рабочий день,  в течении которого было движение наличных средств. Поэтому, формирование кассовой книги сразу за месяц противоречит закону.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 июня 2015 в 11:03
Добрый день. Юлия707, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
24 июня 2015 в 11:07
Ордера ,скажите пожалуйста,как распечатать за месяц,не по одному!
24 июня 2015 в 11:14
Цитата (Юлия707):Ордера ,скажите пожалуйста,как распечатать за месяц,не по одному!
Вам их нужно выделить.
То бишь, зайдите в список ордеров и нажмите его выделив (у меня как персиково-оранжевый получается), далее кнопку CTRL удерживаете и следующие выделяете мышкой. Все те, что Вам нужно и нажимаете печать он Вам и сформирует. И печатает у меня сначала все Расходные, а потом все Приходные.Ангел
24 июня 2015 в 11:19
Зашла,а где какой список? И как выделить,помогите пож-та..
24 июня 2015 в 11:34
Как я понимаю,  Бит. Финанс - это  Бухгалтерия ред.2 + дополнительная настройка.

1 - меню Сервис - Групповая обработка справочников и документов.
2 - выбрать тип объекта Документы - в первой таблице выбрать ПКО (РКО)
3 - в таблице Отбор установить отбор по полю Дата - Тип сравнения - Интервал 
4 - кнопка "Отобрать"
5 - Действие (будет надпись <Выберите действие>)
6 - кнопка Выполнить.

Более подробно см. диски ИТС статья "Групповая печать документов"
24 июня 2015 в 11:39
Скажите,пожалуйста ,если выбор поля есть только дата,а интервала нет . Где найти или как поставить?
24 июня 2015 в 11:44
Цитата (Юлия707):Зашла,а где какой список?
Кассовых ордеров
24 июня 2015 в 11:59
Цитата (Юлия707):Скажите,пожалуйста ,если выбор поля есть только дата,а интервала нет . Где найти или как поставить?
На скриншоте выделено красным. 

Еще я поторопилась когда описывала порядок действий:

5 - Действие (будет надпись <Выберите действие>) - из списка действий выберем "Печать документов".
Цитата (ЭтЯ):То бишь, зайдите в список ордеров и нажмите его выделив (у меня как персиково-оранжевый получается), далее кнопку CTRL удерживаете и следующие выделяете мышкой
Вы описываете действия для редакции 3, в редакции 2 такого функционала нет.
Прикреплен 1 файл:
24 июня 2015 в 12:47
Огромное спасибо! А можно ли так кассовую книгу распечатать? И как?
24 июня 2015 в 15:25
Цитата (Ann-Nancy):Вы описываете действия для редакции 3, в редакции 2 такого функционала нет.
Извините!!!))) Реально сижу и разговариваю про 8,3, только обратила внимание, что вопрос стоит 8,2.))))))))))
24 июня 2015 в 15:26
Цитата (Юлия707):Огромное спасибо! А можно ли так кассовую книгу распечатать? И как?
Меню Касса - Кассовая книга - можно выбрать интервал и за месяц, но формироваться будет за каждый день отдельно. Почему? Об этом мой первый пост в этой теме.
24 июня 2015 в 15:33
Я имею ввиду за каждый день ,но сразу месяц за каждый день распечатать побыстрее)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер