Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При изменении данных в 1С ЗиК в расчетный лист входят расчеты предыдущих лет

24 июня 2015 в 11:24
В 1с 7.7 ЗиК при изменении "ввода расчета списку сотрудников" в расчетный лист вошли данные по отпуску предыдущего года, но тк только с некоторыми сотрудниками. Само изменение документа 2012 года "Ввод расчета списку сотрудников" я делала так: Документы - Прочие кадровые приказы - Временное прекращение действия надбавок (удержаний). В этом документе я вводила по 1 сотруднику и меняла ему документ по вредности, т.е. прекращала действие этой надбавки дабы заменить на новую. По большинству сотрудников все прошло гладко, но по пяти сотрудникам в расчетном листке вышли строки с отпусками рассчитанными в 2013 и 2014 годах, как это связано мне не понятно. И еще 1 сотрудник выскочил, который в 2014 был уволен, у него в расчетном тоже отпуск вышел. Как справится с этой ситуацией?

Программа: 1С:Предприятие 7.7 для SQL
Конфигурация ЗиК ред. 2.3. (7.70.027)
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 июня 2015 в 11:56
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
24 июня 2015 в 13:27
Прошу прощения, здравствуйте! Помогите пожалуйста с ситуацией изложенной выше.
Алена Светлая Консультант
4 июля 2015 в 17:36
Здравствуйте!
Цитата (Reni):В 1с 7.7 ЗиК при изменении "ввода расчета списку сотрудников" в расчетный лист вошли данные по отпуску предыдущего года, но тк только с некоторыми сотрудниками. Само изменение документа 2012 года "Ввод расчета списку сотрудников" я делала так: Документы - Прочие кадровые приказы - Временное прекращение действия надбавок (удержаний). В этом документе я вводила по 1 сотруднику и меняла ему документ по вредности, т.е. прекращала действие этой надбавки дабы заменить на новую. По большинству сотрудников все прошло гладко, но по пяти сотрудникам в расчетном листке вышли строки с отпусками рассчитанными в 2013 и 2014 годах, как это связано мне не понятно. И еще 1 сотрудник выскочил, который в 2014 был уволен, у него в расчетном тоже отпуск вышел. Как справится с этой ситуацией?
Честно говоря, я не поняла задачу, которую вы себе поставили. Думаю

К чему в 2015г производить изменение документа 2012 года "Ввод расчета списку сотрудников" ??
Тем более, другой документ "Временное прекращение действия надбавок (удержаний) ", если отрабатывая верно, может производить автоматически изменения в пределах того же месяца, когда установлены сотруднику надбавки (удержания) док-том "Ввод расчета списку сотрудников". 
В данном док-те графа окончание действия, насколько помню, заполняется конкретной датой, как и дата начала действия надбавки.
Как я понимаю, в исходном документе все даты относились к 2012году. Молчу
(Если вопрос актуален, то его нужно сопроводить наглядными скриншотами.)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер