Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неправильно формируются данные в печатной форме Декларант Алко

24 июня 2015 в 12:00
Здравствуйте. При выведении на Печать форм 11 и 12 деклараций в Декларант Алко видно, что не правильно формируются данные, введенные в самой программе: где данные сдваиваются, а где вообще не выводятся, не пойму в чем дело. Лишних подразделений не добавлялось...Причем при выгрузке так же выгружаются не все данные, хотя файл прошел проверку и ошибок не обнаружено. Кто может помочь с этой проблемой, подскажите пожалуйста из-за чего это?
Прикреплено 2 файла:
Declar11.pdf Declar12.pdf
Магазин Алко  14 173 балла
24 июня 2015 в 12:37
Здравствуйте!
После нажатия на кнопку "печать", появится окно "печать" , попробуйте нажать на изображении дискеты (Export) и выгрузить в Excel или pdf и посмотреть что там.
24 июня 2015 в 15:15
я выгрузила файлы, посмотрите пожалуйста
Прикреплено 2 файла:
Declar11.pdf Declar12.pdf
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 июня 2015 в 19:38
Лучше бы в excel, чтобы там сделать какие-нибудь сортировки для сравнения, а также сам файл xml, чтобы было с чем сравнивать
25 июня 2015 в 07:07
да, конечно
25 июня 2015 в 10:25
По подразделениям в печатной форме выводит правильно, см. прилагаемые файлы, в которых таблицы №2 по отдельным магазинам и данные взяты из самого файла xml. В печатной форме неправильно выведены данные по организации, где Магазин "Кулинария" просуммирован дважды (похоже какой-то дефект в декларант алко при выводе на печать).
В РАР в файле xml отражаются данные только по подразделениям, суммарные данные там не выводятся, поэтому можно пренебречь этой ошибкой в печатной форме.
25 июня 2015 в 10:36
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 июня 2015 в 11:14
Цитата (ЛанаСвет):Очень большое спасибо, камень с плеч, следовательно я могу отправить и не волноваться...можно ещё попутно вопрос: у нас сменился КПП по подразделениям с 13.05.15, если я при подаче за 2 кв буду просто менять старый КПП на новый то у меня не только с остатками будет ахинея, но и с поставщиками не пойдет сверка, так как до 13.05 поставщики отказываются менять КПП, следовательно будет схема: до 13.05. КПП 1, после КПП 2, как быть? мне нужно обнулить остатки по КПП 1 типа перемещения? по КПП 2 нужно с нуля начинать остатки? или за счет перемещений можно отражать их в КПП 2? в общем путаница полная, можно пошаговое объяснения этого вопроса? или просто тупо с начала периода меняю старый КПП на новый и всё?!
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер