Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как устранить ошибку при обновлении 1С?

26 июня 2015 в 09:06
Доброго времени суток!
Вопрос! Что за ошибка и как устранить эту ошибку при обновлении 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1999) КОРП с конфигурации 2.0.64.23 на 2.0.64.27.
Ошибка при обновлении на 73% - "РегламентированныйОтчетСтатистикаФорма2НаукаКр".
Прикреплен 1 файл:
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
26 июня 2015 в 09:33
Доброе утро!
Почему Вам бы не обратиться в ту организацию, в которой брали продукт? Они должны нести ответственность за то что установили. У меня когда есть вопросы я всегда спрашиваю у них...
leksevna  35 730 баллов
26 июня 2015 в 09:46
Добрый день!

В связи с чем у Вас конфигурация снята с поддержки? Какие-то изменения вносили?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 июня 2015 в 09:55
Цитата (Любовь Радке):Добрый день!

В связи с чем у Вас конфигурация снята с поддержки? Какие-то изменения вносили?
а снята с поддержки, директор расторгнул договор, и вносили много изменений (задолго до меня). Теперь я обновляю периодически. Всё таки, есть идеи, господа?
leksevna  35 730 баллов
26 июня 2015 в 10:03
были случаи, когда было внесено некорректное изменение в конфигурацию - на старых релизах платформы проходило, а на новом нет. Попробуйте под другой предыдущей версией платформы войти.
26 июня 2015 в 10:13
Цитата (Любовь Радке):были случаи, когда было внесено некорректное изменение в конфигурацию - на старых релизах платформы проходило, а на новом нет. Попробуйте под другой предыдущей версией платформы войти.
Понял! Попробую и напишу результат!
29 июня 2015 в 09:05
Цитата (Любовь Радке):были случаи, когда было внесено некорректное изменение в конфигурацию - на старых релизах платформы проходило, а на новом нет. Попробуйте под другой предыдущей версией платформы войти.
Открыл в 8.3.5.1383. Пробовал обновить, но всё та же ошибка.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер