Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли платить торговый сбор ИП, работающий на ПСН?

29 июня 2015 в 12:47
Добрый день, коллеги!
Является ли плательщиком торгового сбора ИП в Москве, работающий по патенту (розничная торговля) ?
Стеси  13 879 баллов, г. Саратов
29 июня 2015 в 13:36
Добрый день!
ИП на патентной системе, а также налогоплательщики, уплачивающие единый сельскохозяйственный налог, от уплаты торгового сбора освобождаются (п. 2 ст. 411 НК РФ).
30 июня 2015 в 06:34
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер