Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет задолженности по заработной плате за сверхурочную работу

29 июня 2015 в 14:20
Здравствуйте! Будьте добры проверьте меня, пожалуйста, вернее мой расчет. Работаю бухгалтером, но не в бюджете. Для мужа считаю задолженность за сверхурочную работу. Если правильно поняла, пользуюсь Приказом МВД №65 от 31.01.2013 г. Суммированный учет рабочего времени, 40-час. раб. неделя. По Ведомости учета времени в разрезе по месяцам вышла переработка за 2013 г. 249 часов, за 2014 г. - 386 часов. Для расчета Денежное довольствие взяла оклад, звание, выслугу лет, доплата за работу с свед., сост. гос.тайну, доплата за особые условия службы в уголовном розыске и вышло 35 325,00 рубл. Ниже табличка. Будьте добры, помогите.Молюсь
Прикреплен 1 файл:
17 июля 2015 в 16:29
Добрый день.
Судя по отсутствию откликов, наш форум нечасто посещают расчетчики системы МВД. 
Попробуйте для проверки своего расчета воспользоваться одним из калькуляторов, предлагаемых для таких целей в интернет-пространстве, либо задать вопрос на специализированном ведомственном форуме - наверняка там сможете быстрее получить квалифицированную и документально обоснованную консультацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер