Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о сумме заработка с предыдущего места работы на украинском языке

dianaaverkieva (автор вопроса)  1 032 балла, г. Смоленск
29 июня 2015 в 15:20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, устроился на работу новый сотрудник. До нашей организации она работала в организации в Крыму. Сейчас она собирается в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и предоставила справку с предыдущего места работы на украинском языке. Вопрос такой: каким документом обусловлен обязательный перевод данной справки на русский? Спасибо
Naaatta  31 459 баллов, г. Новосибирск
29 июня 2015 в 15:25
Добрый день.
пп. 1 п. 1 ст. 3 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации".
Государственный язык Российской Федерации подлежит обязательному использованию в деятельности организаций всех форм собственности.
dianaaverkieva (автор вопроса)  1 032 балла, г. Смоленск
1 июля 2015 в 11:24
Спасибо!
Платова  21 818 баллов, г. Симферополь
1 июля 2015 в 12:33
Здравствуйте! Совсем недавно Крым массово переводил все свои документы. Хочу дополнить, что перевод можно сделать самостоятельно: к справке прикрепляется копия с построчным переводом и её может заверить принимающая сторона, т.е. кадровик.  Либо этот перевод выполняет сертифицированный лингвистический центр
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер