Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Коэффициент К2 для расчета ЕНВД в Смоленске

30 июня 2015 в 09:18
Добрый день.Очень интересует К2 для ЕНВД для деревни Киселевка в Смоленске.К какой группе она относится?Заранее спасибо за ссылки.
Александр Погребс Главный консультант
30 июня 2015 в 16:07
Добрый день!
Цитата (Ольга Бухгалте):Очень интересует К2 для ЕНВД для деревни Киселевка в Смоленске.К какой группе она относится?
Деревня Кисилевка административно к чему относится? К городу Смоленску? Или к какому-то району Смоленской области? Какому? 

Кроме того, нужно знать, какая деятельность у Вас переведена на ЕНВД.

"Деревня Кисилевка" есть в границах города Смоленска.
Здесь будет действовать 1 группа.
Но я небольшой знаток топонимики города Смоленска.
Поэтому посмотрите перечень групп сами.
А уже сам К2 смотрите в приложении.

Успехов!
Прикреплено 2 файла:
smolensk_672_2.doc smolensk_672_1.doc
30 июня 2015 в 19:03
Спасибо за ответ. Деревня относится к Смоленскому р-ну.эти приложения у меня есть,но деревни там нет-она была построена после принятия этих таблиц.в том-то и загвоздка.вроде 1группа,а вдруг нет.может есть что-то именно по этой деревне.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
1 июля 2015 в 08:20
Добрый день!
Цитата (Ольга Бухгалте):Деревня относится к Смоленскому р-ну.эти приложения у меня есть,но деревни там нет-она была построена после принятия этих таблиц.в том-то и загвоздка.вроде 1группа,а вдруг нет.может есть что-то именно по этой деревне.
Какое еще "вдруг"?
Таблица утверждена на 2015 год.
Всё, что упомянуто напрямую, относится к конкретной группе. То, что не упомянуто, но территориально относится к городу Смоленску, относится к 1 группе.

Успехов!
1 июля 2015 в 08:45
Спасибо.Соглашусь с вами-так и думала.Только таблица утверждена в 2007 году.-поэтому были мысли вдруг по поводу деревни были внесены изменения,а я их не нашла.
1 июля 2015 в 09:39
Цитата (Ольга Бухгалте):Только таблица утверждена в 2007 году.-поэтому были мысли вдруг по поводу деревни были внесены изменения,а я их не нашла.
А в инспекцию обращаться не пробовали? Там самая достоверная информация по налогам. Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер