Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление по форме ТС-1 при отсутствии деятельности

1 июля 2015 в 10:22
Добрый день!
ИП пока нет деятельности. Надо ли нам подавать уведомление по форме ТС-1?  или его нужно подавать в течение 5 дней после начала деятельности?
Кручинина Наталья  107 277 баллов, г. Самара
1 июля 2015 в 11:30
Здравствуйте!  Срок подачи уведомления составляет пять рабочих дней с даты возникновения объекта обложения сбором (п. 2 ст. 416 НК РФ). То есть, в Вашем случае -  через 5 дней после начала деятельности.
1 июля 2015 в 12:00
Спасибо большое за помощь!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер