Здравствуйте!Мне нужна помощь.
Я работал монтером пути не звеносборочном полигоне 26 лет 4 месяца 15 дней. Одновременно я выполнял ежегодные, ежедневные, круглосуточные работы в зоне горного отвода угольного разреза, где идёт стаж для досрочной пенсии. Эти работы, почему-то не отмечены в трудовой книжке.
 На звеносборочном полигоне производится разгрузка полувагонов и другие работы со всей поступающей на угольный разрез креозоченной шпалой и брусом.
 Креозот, это вредный производственный фактор опасный для здоровья человека. Креозот, это компонент для определения вредности для назначения досрочной пенсии.
 Звеносборочный полигон расположен территории измеряемой в квадратных метрах. Территория угольного разреза измеряется в квадратных километрах. Следовательно, на звеносборочном полигоне происходит значительно большее отравление человека креозотом, чем на территории угольного разреза.
 Монтёр пути звеносборочного полигона, это монтёр пути Горнотранспортного участка угольного разреза.
 Стаж работы в зоне горного отвода для досрочной пенсии 12лет 6 месяцев, пенсия в 55лет.
 Стаж работы в зоне горного отвода 6лет и 3 месяца, пенсия 57 лет.
 26лет 4месяца 15дней отравления креозотом, самого вредного стажа, и еще плюс 5лет 2 месяца 19 дней вредного стажа, пенсия в 60 лет.
 Почему годы работы на звеносборочном полигоне засчитаны мне общим стажем?
 Где найти справедливый, юридический ответ на этот вопрос?