Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли подавать сведения о среднесписочной численности работников при ликвидации организации?

Bells (автор вопроса)  191 балл, г. Ростов-на-Дону
3 июля 2015 в 09:02
Добрый день! Подскажите, нужно ли подавать среднесписочную численность при ликвидации организации?
3 июля 2015 в 16:00
Добрый день.
Нет, не нужно.  Для подачи таких сведений установлены только два срока (см. абз. 6 п. 3 ст. 80 НК РФ).
Bells (автор вопроса)  191 балл, г. Ростов-на-Дону
3 июля 2015 в 16:39
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер