Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие налоги нужно заплатить, если физическое лицо, зарегистрированное в качестве ИП, оказало услуги юридическому лицу?

4 июля 2015 в 23:09
Здравствуйте! Состою на учете по ЕНВД - розничная торговля, и исправно плачу налоги с квадратуры. Имею расчетный счет, куда ежедневно попадает сумма платежей пластиковыми картами с моих точек.
Как физ.лицо оказал услуги по организации мероприятия и выступлении артистов для юр.лица. Теперь юр.лицо готово перечислить денежные средства мною заработанные на расчетный счет.
Вопрос: какой налог мне придется платить с поступившей суммы, или какую формулировку, близкую к действительности указать в платежке, чтобы налоги с поступившей суммы не платить?
Nataly S Консультант
5 июля 2015 в 10:38
Здравствуйте!
Цитата (kotov):Вопрос: какой налог мне придется платить с поступившей суммы,
Поступившая сумма будет облагаться в рамках УСН (если подавали уведомление) или ОСНО.
Цитата (kotov):какую формулировку, близкую к действительности указать в платежке, чтобы налоги с поступившей суммы не платить?
Правилами форума запрещено обсуждение способов ухода от уплаты налогов и взносов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер