Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли руководитель писать на свое имя заявление на перечисление денежных средств под отчет, если в штате только генеральный директор?

5 июля 2015 в 17:56
Добрый день, подскажите пожалуйста, должен ли директор писать на свое имя заявление на перечисление денежных средств под отчет, если в штате только он (генеральный директор)?
6 июля 2015 в 10:23
Добрый день.
Безопаснее подобный документ оформить, чтобы полностью соблюсти требования п. 6.3 Указаний Банка России от 11 марта 2014 г. N 3210-У.
Полагаю, что логичнее в таком случае было бы оформлять его не в виде заявления с визой, а как распоряжение с текстом "Выдать мне под отчет такую-то сумму до такой-то даты на оплату таких-то расходов".
6 июля 2015 в 17:19
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер