Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

По какой форме сдавать РСВ-1 за 1-е полугодие 2015 года?

6 июля 2015 в 11:19
Здравствуйте! Сегодня у меня не приняли в ПФ РСВ-1 за полугодие 2015г. я делаю в программе "Партнер". Ошибок нет, но сказали старый бланк. Я смотрела, вроде новый бланк еще не утвержден и Партнер мне не сделал обновление. Подскажите пожалуйста на каком бланке надо сдавать РСВ-1 за полугодие? спасибо!
Гражданка Шилова  166 340 баллов
6 июля 2015 в 11:20
74 балла Добавить баллы
Цитата (Светлана Зуева):Здравствуйте! Сегодня у меня не приняли в ПФ РСВ-1 за полугодие 2015г. я делаю в программе "Партнер". Ошибок нет, но сказали старый бланк. Я смотрела, вроде новый бланк еще не утвержден и Партнер мне не сделал обновление. Подскажите пожалуйста на каком бланке надо сдавать РСВ-1 за полугодие? спасибо!
Здравствуйте!
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=311846&find=unread
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
6 июля 2015 в 11:39
64 балла Добавить баллы
Добрый день !
Есть информация, что территориальные отделения получили письмо из дирекции ПФ , с разъяснением, что до момента регистрации Минюстом Постановления Правления ПФРФ от 04.06.2015 194п «О внесении изменений в постановление Правления ПФР от 16.01.2014 № 2п» расчеты за полугодие 2015 принимать и по старой,  и по новой форме. В большинстве отделений так и принимают.
Тем , кто отправляет отчетность в ПФ по ТКС  в старом формате, отчет будет отклонен, если на приеме установлена проверочная программа CheckPFR версии 1.1.20 от 29.06.2015. Если эта версия не стоит, то отчет в старом формате примется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер