Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет среднего заработка после выхода из отпуска по уходу за ребенком

7 июля 2015 в 07:13
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку сейчас 1г. 2 мес. Я вышла на работу. Меня предупредили, что будет ликвидация учреждения. Отработала 2 месяца. Как теперь мне должны начислять средний заработок? Ответьте, пожалуйста!!!
юлия79  213 790 баллов, г. Омск
8 июля 2015 в 07:13
Добрый день!
Цитата (ирина викторовна К):Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку сейчас 1г. 2 мес. Я вышла на работу. Меня предупредили, что будет ликвидация учреждения. Отработала 2 месяца. Как теперь мне должны начислять средний заработок? Ответьте, пожалуйста
Про какой заработок речь?
При сокращении?

Цитата (ПП 922):п. 5
Средний дневной заработок, кроме случаев определения среднего заработка для оплаты отпусков и выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска, исчисляется путем деления суммы заработной платы, фактически начисленной за отработанные дни в расчетном периоде, включая премии и вознаграждения, учитываемые в соответствии с пунктом 15 настоящего Положения, на количество фактически отработанных в этот период дней.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=230015
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер