Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Система для отправки отчетности выдает ошибку при попытке отправить новую форму РСВ-1 за 2-й квартал 2015 года

7 июля 2015 в 16:14
Добрый день!
ООО на УСН. Отчетность сдаю через СБиС(2.4.305).Check XML  от  22/04/15/.
Формирую в 1.С 8.2.Обновление прошло.Форма отчета новая.
При проверке РСВ-1 в СБиС выдает ошибку(скан прилагаю),а при проверке всего отчета  вообще *ошибка 50,фатальная ошибка,нарушена структура блока,присутствует лишний элемент  и т.д.
Посмотрите,пожалуйста,что не так с цифрами?
Я буду очень всем благодарна за помощь
Прикреплено 2 файла:
Р21.xls Р1.xls
Ann-Nancy  52 923 балла, г. Благовещенск
7 июля 2015 в 16:20
47 баллов Добавить баллы
Цитата (liy6824):Check XML от 22/04/15/.
Добрый день! 

Обновите до версии 1.1.20 от 29 июня 2015. Есть на сайте пенсионного.
В старом Check не было заложено проверки отчетности по Постановлению Правления ПФР от 04.06.2015 № 194п.
7 июля 2015 в 16:23
Добрый день!
Т.е все дело только в обновлении, а сам порядок цифр верен?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  52 923 балла, г. Благовещенск
7 июля 2015 в 16:25
Цитата (liy6824):а сам порядок цифр верен?
При беглом просмотре - верно.
7 июля 2015 в 19:12
Добрый день!
Спасибо большое за ответ. Буду ждать обновление от СБиса.Хотелось пораньше сдать.Улыбаюсь
Доброго Вам дня.
Галиz22  101 балл, г. Бийск
8 июля 2015 в 08:25
Добрый день! Попробуйте сдать отчет. Я сдала, все так же формировала, и сдала также через  СБиС, ошибки тоже выдавал, ПФ принял
8 июля 2015 в 08:49
Добрый день!
Я тоже об этом думала,сегодня позвоню в СБис,узнаю,что они посоветуют.
Еще раз-всем доброго дня!
Бесценная  47 848 баллов, г. Москва
8 июля 2015 в 09:08
Здравствуйте!у меня тоже самое...
8 июля 2015 в 10:57
Добрый день!
Я позвонила в техподдержку СБиС, они сказали,что если "срочно надо сдать-попробуйте сдать с ошибкой,если у ПФР все пройдет и они примут, значит все нормально или ждите обновление Check,оно будет позже, т.к само обновление еще не совсем правильно работает и у ПФР".
Вот такая информация.
Я решила подождать, время еще есть.
8 июля 2015 в 11:03
я подала,посмотри что придет
Кэпэч  21 балл
9 июля 2015 в 16:33
Программа проверки в старой версии  поэтому и ошибку показывает !!! Скачайте в новой версии от 06.07.2015 г
12 июля 2015 в 11:28
Цитата (Бесценная):я подала,посмотри что придет
Добрый день!Вы писали,что отправили с "ошибкой", пришел ответ из ПФР?
Я скачала новую версию с ПФР,все проверила, все хорошо,но когда с СБиСа попыталась отправить,он меня "строго предупредил об ошибке".Не отправила, дай,думаю у Вас спрошу.
Кулясова Елена  20 баллов
12 июля 2015 в 22:05
У меня при проверке с Сбисе выдало 4 ошибки (якобы сумма начисленных взносов за 2 квартал не равна сумме начисленных взносов за полугодие - бред какой-то) созвонилась с Сбисовцами, сказали не обращайте внимание, если уверены, что все верно, отправляйте в ПФР, отправила, в ПФРе все приняли.
13 июля 2015 в 13:15
Цитата (liy6824):Цитата (Бесценная):я подала,посмотри что придет Добрый день!Вы писали,что отправили с "ошибкой", пришел ответ из ПФР?
Я скачала новую версию с ПФР,все проверила, все хорошо,но когда с СБиСа попыталась отправить,он меня "строго предупредил об ошибке".Не отправила, дай,думаю у Вас спрошу.
Здравствуйте!за все три организации в разных ПФР пришли отрицательные протоколы,позже буду разбираться...
leksevna  35 730 баллов
13 июля 2015 в 13:59
Добрый день!
Цитата (liy6824):шибка 50,фатальная ошибка,нарушена структура блока,присутствует лишний элемент и т.д.
Такая ошибка говорит о том, что неверная структура файла, который Вы загружаете из 1С. Можете выложить полный скрин ошибки?
13 июля 2015 в 14:11
Добрый день!
Сегодня пришло обновление СБис, все еще раз проверила.
Ошибок не выдает ,выгрузила и все прошло.

Удачи всем и хорошего дня!.
El_P  19 баллов
13 июля 2015 в 16:44
Добрый день! 01.07 в ПФР выложена новая программа проверки, прогнали через нее, все ок, сбис же выдал ошибку фатальную (аж 3 шт), рискнули - отправили все-таки  в ПФР, все прошло. Делаю для себя вывод, в сбисе не очень-то торопятся с обновлениями))) И специалисты не очень компетентны для ответов, у знакомой начинающей бухгалтерши была паника.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер