Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при формировании отчетности в ПФР при введении данных об отпуске внешнего совместителя

8 июля 2015 в 11:16
Добрый день! У меня на предприятии (ООО на ОСНО) оформлен директор как внешний совместитель, весь 2 квартал он был в отпуске без сохранения з/пл. При заполнении отчета в ПФР выдает: 
- ошибку - пишет, что данные гр 3 стр 207 должны быть ненулевыми если гр 3 стр 204 не нулевая, проще говоря, если 1 сотрудник, то должны быть начисления, если я правильно понимаю. 
-  предупреждение -  пишет, что "среднесписочная численность" должна быть больше 0 если количество застрахованных больше нуля.
Помогите разобраться с ошибками. Спасибо.
Никонова Анна  2 514 баллов, г. Москва
8 июля 2015 в 11:28
Цитата (Ручная белка):При заполнении отчета в ПФР выдает:
Добрый день!
В какой программе Вы заполняете, в какой момент выдается ошибка?
8 июля 2015 в 11:58
я делаю в Сбис, ошибка выдается при проверке отчета.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
1801G  38 баллов, г. Ростов-на-Дону
8 июля 2015 в 12:25
нужно в разделе 6.8 (стаж) в графе исчисляемый стаж поставить значение "АДМИНИСТР"
Татьяна Матвеева  17 277 баллов, г. Москва
8 июля 2015 в 12:29
Добрый день.
При заполнении данных «Период работы за последние три месяца отчетного периода» раздела 6 Расчета в случае отпуска за свой счет проставляется код  "АДМИНИСТР".
По численности - это предупреждение, а не ошибка, оно не препятствует в сдаче отчета.
8 июля 2015 в 12:37
код АДМИНИСТР отменен с 01.04.15 так программа выдает
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
8 июля 2015 в 12:56
Цитата (Ручная белка):Добрый день! У меня на предприятии (ООО на ОСНО) оформлен директор как внешний совместитель, весь 2 квартал он был в отпуске без сохранения з/пл. При заполнении отчета в ПФР выдает:
- ошибку - пишет, что данные гр 3 стр 207 должны быть ненулевыми если гр 3 стр 204 не нулевая, проще говоря, если 1 сотрудник, то должны быть начисления, если я правильно понимаю.
Помогите разобраться с ошибками. Спасибо.
Проверка требует для  гр3 стр 201 значение 1 т.к. в за полугодие начисления были (гр 3 стр 204 не нулевая)
Никонова Анна  2 514 баллов, г. Москва
8 июля 2015 в 13:06
Я делаю в 1с 3.0 нулевки, я заполняю сведения о среднесписочной численности и количестве застрахованных лиц только на титульном  листе.
207- это для людей с начислениями.
И код на сотрудника в 6 разделе будет НЕОПЛ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер