Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В КУДиР в 1С не попадают данные по авансовому отчету

Натали Моржова (автор вопроса)  35 баллов, г. Новосибирск
8 июля 2015 в 12:32
Доброго времени суток! Помоги мне, пожалуйста, у меня 1С Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.44.33). Составляю ОА, по которому подотчетное лицо получило деньги и отчиталось. Но... в расходы (графа 7) КУДиР эти данные вообще не попадают, хотя в АО в закладке Расходы (НУ) выбрала ПРИНИМАЮТСЯ ! Подскажите, где надо может быть поставить галочку, чтобы программа формировала верно?  
Уже сижу несколько часов, а понять не могу. Спасибо за понимание.
Kamushek  125 444 балла
8 июля 2015 в 12:37
Цитата (Натали Моржова):Составляю ОА, по которому подотчетное лицо получило деньги и отчиталось. Но... в расходы (графа 7) КУДиР эти данные вообще не попадают, хотя в АО в закладке Расходы (НУ) выбрала ПРИНИМАЮТСЯ !
Подотчетное лицо получило всю сумму? Долга по 71 счету точно нет?
Какую закладку авансового отчета вы заполняли?
Натали Моржова (автор вопроса)  35 баллов, г. Новосибирск
8 июля 2015 в 13:10
Цитата (Kamushek):Подотчетное лицо получило всю сумму? Долга по 71 счету точно нет?
Какую закладку авансового отчета вы заполняли?
По авансовому отчету заполняю закладку "Авансы" (списание с р/счета от ... числа на ... сумму), потом заполняю закладку "Товары" (указываю номер документа, дату, наименование, количество и цену, ставлю Расходы(НУ) принимаются. Проводка бухгалтерская  будет соответственная Дт 41,01 Кт 71,01
Потом формирую требование-накладную на данный товар Дт 26 Кт 41,01 - так написано в руководстве по 1С (я уже эту книжку всю перечитала)
По данному АО будет еще числиться долг за сотрудником (так как он не за все деньги отчитался).
У предприятия режим налогообложения "Д-Р", и мне жизненно важно отразить все эти расходы. Помогите, сил нет, хоть в ручную считай
Kamushek  125 444 балла
8 июля 2015 в 13:17
Цитата (Натали Моржова):Потом формирую требование-накладную на данный товар Дт 26 Кт 41,01 - так написано в руководстве по 1С (я уже эту книжку всю перечитала)
А почему товар и счет материалов?
Ваша учетная политика по расходам?
В части товаров? Товар куплен, оплачен, продан - это понятно. У вас стоит флажок отплата от покупателя?
В части материалов? Материал куплен, оплачен - это понятно. У вас стоит флажок Списание в производство?
Выложите закладку "Расходы в КУДиР", которую можно увидеть при проведении документа Авансовый отчет - ДТ/КТ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер