Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С бухгалтерия 8.3 в выписке банка не отражается договор контрагента

Energizer (автор вопроса)  12 573 балла, г. Москва
8 июля 2015 в 14:48
Добрый день! 1С Бухгалтерия  предприятие 8.3 (8.36.20.41) Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.34) .  Разношу банковские выписки. Счет в валюте. Поставщик иностранец.  Выбираю вид операции "оплата поставщику" потом далее выбираю поставщика. Все идет прекрасно пока не начинаю выбирать номер договора. Открывается пустое окно "Договоры". 
Когда захожу в справочник "Контрагенты" в разделе договоры вижу  целый список договоров с поставщиком. Вопрос один: что я неправильно делаю? Почему я из  документа "Банковские вписки" не вижу договоры поставщика?
Спасибо всем кто откликнулся!
leksevna  35 730 баллов
8 июля 2015 в 14:53
30 баллов Добавить баллы
Если счет в валюте,  то договор должен быть валютным и валюта договора должна совпадать с валютой счета.
8 июля 2015 в 15:04
В том то и дело что я попробовала создать договор из выписки банка. Создается. И в справочнике "контрагенты" у этого контрагента появляются два совершенно одинаковых договора и с одинаковой валютой.  Из справочника Контрагенты я их вижу а из Банковских выписок вижу только один
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 730 баллов
8 июля 2015 в 15:36
А вид договора какой? С поставщиком?
8 июля 2015 в 15:47
Вот скрины.
Kamushek  125 072 балла
8 июля 2015 в 16:09
Добрый день!
Цитата (Energizer):Вот скрины.
А в банковских выписках какой видите первый или второй?
leksevna  35 730 баллов
8 июля 2015 в 16:15
30 баллов Добавить баллы
В списании с р/с стоит 52 счет? Попробуйте очистить реквизит Банковский счет и проверить будет ли доступен договор для выбора.
8 июля 2015 в 17:11
Хорошо попробую. Только теперь уже в пятницу. Тема актуальна, так как без этого я не смогу собрать налог на прибыль . Просто на ту работу где 8.3 стоит я вернусь послезавтра. Если вы не против то тогда и продолжим.
10 июля 2015 в 10:22
Цитата (Любовь Радке):В списании с р/с стоит 52 счет? Попробуйте очистить реквизит Банковский счет и проверить будет ли доступен договор для выбора.
Добрый день! Попробовала не помогает. Потом взяла и просто из справочника контрагенты провела тот договор что был и он стал виден из банка. С чем это связано не знаю.........
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер