Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации по налогу на прибыль при отсутствии деятельности

9 июля 2015 в 00:37
Добрый вечер! Очень прошу помощиПлачу
Подскажите, пожалуйста, какие разделы ( листы, приложения ) и строчки нужно заполнить в декларации при условии, что деятельности не было, было только списание с расчетного счета на ежемесячное обслуживание "онлайн банка" ( 490 руб без НДС ).

Буду очень признательнаЦветы

P.S. заполняю впервые, Приложения №2 к приказу ФНС России от 26.11.2014 прочитала, но запуталась еще большеБеспокойный
Na_Tr  2 589 баллов
9 июля 2015 в 06:59
31 балл Добавить баллы
Здравствуйте. 
Цитата (ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ):В состав Декларации обязательно включаются: Титульный лист (Лист 01), подраздел 1.1 Раздела 1, Лист 02, Приложения N 1 и N 2 к Листу 02.
Цитата:Если вы уплачиваете ежемесячные авансовые платежи в течение квартала, то необходимо заполнить и подраздел 1.2 разд. 1.
В соответствующих строках подраздела 1.2 разд. 1 вы должны отразить суммы ежемесячных авансовых платежей на следующий квартал.

Подраздел 1.2 разд. 1 не включается в состав налоговой декларации за налоговый период (п. 1.1 Порядка заполнения декларации, утвержденного Приказом ФНС России от 26.11.2014 N ММВ-7-3/600@).
У Вас Подразделы 1.1 и 1.2 будут по нулям (раз доходов не было, не было и прибыли - следовательно, налога на прибыль тоже нет). Приложение 1 к листу 02 тоже будет по нулям (ведь там отображаются доходы).

А вот в листе 02 (строка 040) и Приложении 2 к листу 02 (200 строка) Вы и пишете Ваши расходы на РКО.
10 июля 2015 в 14:15
Добрый день.  
Спасибо за информациюУлыбаюсь
еще вопрос))) Вы пишете: "А вот в листе 02 (строка 040) и Приложении 2 к листу 02 (200 строка) Вы и пишете Ваши расходы на РКО." я либо форму некорректную скачала, либо я не понимаю((( В моей форме в приложении 2 к листу 02 нет строки 200, в какую строчку тогда вписывать 490 руб, кроме строки 040?!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 июля 2015 в 14:31
Цитата (ОльгаРум):В моей форме в приложении 2 к листу 02 нет строки 200
извиняюсьМолюсь нашла...
GalKo  963 балла, г. Москва
10 июля 2015 в 15:14
Добрый день!
Сдайте просто нулевую декларацию по прибыли и НДС.
А в следующем периоде, когда будут доходы, учтете эти расходы.
10 июля 2015 в 20:30
Спасибо большое!
Тогда такой вопрос) если в выписке из банка эта сумма отражается, то я уже не могу подать единую упрощенную декларацию?! Даже если данную сумму буду отражать в след.квартале!?

P.S. извините за глупые вопросы)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер