Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение ПКГ для муниципальных автономных учреждений

9 июля 2015 в 04:39
Муниципальных автономных учреждений не финансируется из бюджета. Учредитель в виде МО ГП не дает никаких заданий. А существует только за счет поступления от платных услуг.

1 вопрос: Можно ли считать данное учреждение автономным?
Вопрос удалён модератором.
3 вопрос: Возможен ли расчет должностного оклада как хозрасчетной организации или с применение ПКГ для муниципальных автономных учреждений для расчета должностного оклада в учреждении?
Ирина Ротнова Модератор
9 июля 2015 в 08:03
Цитата (Александр080869):Муниципальных автономных учреждений не финансируется из бюджета. Учредитель в виде МО ГП не дает никаких заданий. А существует только за счет поступления от платных услуг.

1 вопрос: Можно ли считать данное учреждение автономным?
2 вопрос: Как можно вести бух учет как бюджетное учреждение если нет финансовых поступлений с бюджетов, как того требуют ревизоры?
3 вопрос: Возможен ли расчет должностного оклада как хозрасчетной организации или с применение ПКГ для муниципальных автономных учреждений для расчета должностного оклада в учреждении?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

 Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому  вопрос по расчету должностного оклада остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
10 июля 2015 в 02:22
Здравствуйте! Спасибо за совет. Учтем.
13 июля 2015 в 15:08
Добрый день!

Если автономное учреждение создано муниципальным образованием, оно является муниципальным автономным учреждением в соответствии с п. 1 ст. 2 Закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ  "Об автономных учреждениях".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер