Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие месяца в 1С 8.2

9 июля 2015 в 15:33
Здравствуйте. Помогите разобраться.Программа 1С 8.2 редакция 2.0 (2.0.64.20) .Делаю закрытие месяца.Программа не отказывается это делать.А вот по 20 счету Д-т сальдо остается по ОСВ.,т.е не закрывает на 90.2.В чем дело? Обновлений не было за этот период.Прошлый квартал все закрывает правильно.
Kamushek  125 807 баллов
9 июля 2015 в 15:55
36 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Людмила73):Программа не отказывается это делать.А вот по 20 счету Д-т сальдо остается по ОСВ.,т.е не закрывает на 90.2.В чем дело?
У вас услуги? Что в учетной политике по услугам по плановой себестоимости или по выручке?
Цитата (Людмила73):Прошлый квартал все закрывает правильно.
Какие-то отличия значит есть...
Проверьте - Сервис- Управление датой актуальности учета - есть запись?
10 июля 2015 в 09:24
Цитата (Kamushek):У вас услуги? Что в учетной политике по услугам по плановой себестоимости или по выручке?
Здравствуйте! В учетной политике:
производство- по выручке(для услуг стор.заказч.),
по плановым ценам (собств.подразд.)

Выпуск продукции-без использ 40сч
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 июля 2015 в 09:24
Цитата (Kamushek):Проверьте - Сервис- Управление датой актуальности учета - есть запись?
Записей никаких нет и не было
Kamushek  125 807 баллов
10 июля 2015 в 09:30
Я так и не поняла, у вас услуги?
Если услуги, проверьте по НГ - номенклатурной группе - оказание услуг есть выручка?
ОСВ по 20 счету по дебету какие НГ? ОСВ по счету 90.01.1 - какие НГ?
10 июля 2015 в 10:29
Цитата (Kamushek):Я так и не поняла, у вас услуги?
Если услуги, проверьте по НГ - номенклатурной группе - оказание услуг есть выручка?
ОСВ по 20 счету по дебету какие НГ? ОСВ по счету 90.01.1 - какие НГ?
Спасибо огромное! Да у нас услуги.Я поняла в чем дело.За июнь у меня выручки , кот привязана к основной номенкл.группе не было, а амортизация начислялась по этой группе начислялась.Я провела эту выручку июнем и все стало на место.Но у меня попутный к вам вопрос: не открывается ОСВ по счету, программа выдает ошибку: Ошибка формата потока.Далее нажимаю на "ОК" она мне выдает-Поле объекта не обнаружено.Что это? Очень нужно, помогите.
Kamushek  125 807 баллов
10 июля 2015 в 10:42
36 баллов Добавить баллы
Закройте программу.
В окне запуска - внизу есть путь, где находится ваша база, запишите его или запомните. Можно нажать на изменить и записать или запомнить все настройки.
Нажмите на кнопку удалить и подтвердите, сама база не удалиться, вы удалите ее только из окна запуска. 
Потом добавить - добавление существуещей -  даете ей имя (можно прежнее) - путь - указываете тот который записали - Готово.
Запустите программу.
Напишите какой у вас релиз платформы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер